KPTC6E22-41S
제품 개요
제품 모델: KPTC6E22-41S
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
사양서: KPTC6E22-41S.pdf
  • 메시지
KPTC6E22-41S의 명세
제품 모델 KPTC6E22-41S 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4074 pcs 데이터 시트 KPTC6E22-41S.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 IKPTC6E22-41S 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 41
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.657" (42.10mm)
접점 유형 Solder Cup 접점 크기 16 (14), 20 (27)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPTC6E22-41PDMB
KPTC6E22-41PDMB
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: KPTC 41C 27#20 14#16 PIN PLUG
유품: 3960 pcs
다운로드: KPTC6E22-41PDMB.pdf
RFQ
KPTC6E22-41S-D-DN
KPTC6E22-41S-D-DN
기술: CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE
유품: 3632 pcs
다운로드: KPTC6E22-41S-D-DN.pdf
RFQ
KPTC6E22-41SDMB
KPTC6E22-41SDMB
기술: KPTC 41C 27#20 14#16 SKT PLUG
다운로드: KPTC6E22-41SDMB.pdf
KPTC6E22-55P
KPTC6E22-55P
기술: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
다운로드: KPTC6E22-55P.pdf
KPTC6E22-41SDN
KPTC6E22-41SDN