KPTC6E22-41PDZ
제품 개요
제품 모델: KPTC6E22-41PDZ
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
사양서: KPTC6E22-41PDZ.pdf
  • 메시지
KPTC6E22-41PDZ의 명세
제품 모델 KPTC6E22-41PDZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5022 pcs 데이터 시트 KPTC6E22-41PDZ.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 IKPTC6E22-41PDZ 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 41
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.657" (42.10mm)