KPT07A14-19SWEXA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
사양서: KPT07A14-19SWEXA206.pdf
  • 메시지
KPT07A14-19SWEXA206의 명세
제품 모델 KPT07A14-19SWEXA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1743 pcs 데이터 시트 KPT07A14-19SWEXA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT07A1419SWEXA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A