KPT07A14-19SWA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
사양서: KPT07A14-19SWA206.pdf
  • 메시지
KPT07A14-19SWA206의 명세
제품 모델 KPT07A14-19SWA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1740 pcs 데이터 시트 KPT07A14-19SWA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07A14-19SWA206
KPT07A1419SWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT07A14-19SXEX
KPT07A14-19SXEX
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
유품: 2203 pcs
다운로드: KPT07A14-19SXEX.pdf
RFQ
KPT07A14-19SW
KPT07A14-19SW