KPT06F14-18PWA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F14-18PWA206.pdf
  • 메시지
KPT06F14-18PWA206의 명세
제품 모델 KPT06F14-18PWA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1726 pcs 데이터 시트 KPT06F14-18PWA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F14-18PWA206
KPT06F1418PWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F14-18PXA71
KPT06F14-18PXA71
유품: 1617 pcs
다운로드: KPT06F14-18PXA71.pdf
RFQ
KPT06F14-18PWA71
KPT06F14-18PWA71
유품: 1796 pcs
다운로드: KPT06F14-18PWA71.pdf
RFQ
KPT06F14-18PW
KPT06F14-18PW
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 18POS INLINE W/PIN