KPT06F14-18PA34
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT06F14-18PA34
제품 설명 CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F14-18PA34.pdf
  • 메시지
KPT06F14-18PA34의 명세
제품 모델 KPT06F14-18PA34 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5565 pcs 데이터 시트 KPT06F14-18PA34.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 KPT06F1418PA34
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F14-18PXA71
KPT06F14-18PXA71
유품: 1617 pcs
다운로드: KPT06F14-18PXA71.pdf
RFQ
KPT06F14-18P
KPT06F14-18P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 18POS INLINE W/PIN