KPT02E20-41S
제품 개요
제품 모델: KPT02E20-41S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E20-41S.pdf
  • 메시지
KPT02E20-41S의 명세
제품 모델 KPT02E20-41S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1907 pcs 데이터 시트 KPT02E20-41S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E20-41S
KPT02E2041S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E20-41PYDVA71
KPT02E20-41PYDVA71
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
유품: 4270 pcs
다운로드: KPT02E20-41PYDVA71.pdf
RFQ
KPT02E20-41SWDV
KPT02E20-41SWDV
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
유품: 525 pcs
다운로드: KPT02E20-41SWDV.pdf
RFQ
KPT02E20-41PYDV
KPT02E20-41PYDV
유품: 1028 pcs
다운로드: KPT02E20-41PYDV.pdf
KPT02E20-41SEW
KPT02E20-41SEW
다운로드: KPT02E20-41SEW.pdf
KPT02E20-41PX
KPT02E20-41PX
기술: CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
다운로드: KPT02E20-41PX.pdf
KPT02E20-41SEX
KPT02E20-41SEX
다운로드: KPT02E20-41SEX.pdf
KPT02E20-41PYSPL12
KPT02E20-41PYSPL12
기술: CONN RCPT 41POS W/PIN BOX
유품: 742 pcs
다운로드: KPT02E20-41PYSPL12.pdf
KPT02E20-41SA71
KPT02E20-41SA71
다운로드: KPT02E20-41SA71.pdf
KPT02E20-41PXDV
KPT02E20-41PXDV
다운로드: KPT02E20-41PXDV.pdf
KPT02E20-41SWA71
KPT02E20-41SWA71
다운로드: KPT02E20-41SWA71.pdf
KPT02E20-41SW
KPT02E20-41SW
다운로드: KPT02E20-41SW.pdf
KPT02E20-41PY
KPT02E20-41PY
다운로드: KPT02E20-41PY.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시