KPT02E20-41PXDV
제품 개요
제품 모델: KPT02E20-41PXDV
제품 설명 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
사양서: KPT02E20-41PXDV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02E20-41PXDV의 명세
제품 모델 KPT02E20-41PXDV 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1278 pcs 데이터 시트 KPT02E20-41PXDV.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E20-41PXDV
KPT02E2041PXDV
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 7.5A