KPT02E20-24SF80
제품 개요
제품 모델: KPT02E20-24SF80
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: KPT02E20-24SF80.pdf
  • 메시지
KPT02E20-24SF80의 명세
제품 모델 KPT02E20-24SF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5383 pcs 데이터 시트 KPT02E20-24SF80.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E20-24SF80
KPT02E2024SF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)