KPT02E20-24S
제품 개요
제품 모델: KPT02E20-24S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E20-24S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02E20-24S의 명세
제품 모델 KPT02E20-24S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2189 pcs 데이터 시트 KPT02E20-24S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E20-24S
KPT02E2024S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E20-24PA232
KPT02E20-24PA232
기술: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
유품: 4763 pcs
다운로드: KPT02E20-24PA232.pdf
RFQ
KPT02E20-24SF80
KPT02E20-24SF80
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 5383 pcs
다운로드: KPT02E20-24SF80.pdf
RFQ
KPT02E20-24SA232
KPT02E20-24SA232
다운로드: KPT02E20-24SA232.pdf
KPT02E20-24SW
KPT02E20-24SW
다운로드: KPT02E20-24SW.pdf
KPT02E20-24SY
KPT02E20-24SY
다운로드: KPT02E20-24SY.pdf
KPT02E20-24SX
KPT02E20-24SX
다운로드: KPT02E20-24SX.pdf
KPT02E20-24SA206
KPT02E20-24SA206