KPT02E12-10PWA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E12-10PWA206.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT02E12-10PWA206의 명세
제품 모델 KPT02E12-10PWA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3418 pcs 데이터 시트 KPT02E12-10PWA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT02E12-10PWA206
KPT02E1210PWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT02E12-10PWDV
KPT02E12-10PWDV
기술: CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
유품: 2607 pcs
다운로드: KPT02E12-10PWDV.pdf
RFQ
KPT02E12-10PW
KPT02E12-10PW