KPT02E12-10PA34
제품 개요
제품 모델: KPT02E12-10PA34
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: KPT02E12-10PA34.pdf
  • 메시지
KPT02E12-10PA34의 명세
제품 모델 KPT02E12-10PA34 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5296 pcs 데이터 시트 KPT02E12-10PA34.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 KPT
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A