KPSE06F22-21SA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F22-21SA206.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 959 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
  • 메시지
KPSE06F22-21SA206의 명세
제품 모델 KPSE06F22-21SA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 959 pcs 데이터 시트 KPSE06F22-21SA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06F22-21SA206
KPSE06F2221SA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 21 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 13A