KPSE06F22-21S
제품 개요
제품 모델: KPSE06F22-21S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F22-21S.pdf
  • 메시지
KPSE06F22-21S의 명세
제품 모델 KPSE06F22-21S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1230 pcs 데이터 시트 KPSE06F22-21S.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06F22-21S
KPSE06F2221S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 21 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F22-21SW
KPSE06F22-21SW
유품: 1133 pcs
다운로드: KPSE06F22-21SW.pdf
RFQ
KPSE06F22-21P
KPSE06F22-21P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 21POS INLINE PIN
유품: 5276 pcs
다운로드: KPSE06F22-21P.pdf
RFQ
KPSE06F22-21PX
KPSE06F22-21PX
제조업체: ITT Cannon, LLC
다운로드: KPSE06F22-21PX.pdf
KPSE06F22-21SA206
KPSE06F22-21SA206
유품: 959 pcs
다운로드: KPSE06F22-21SA206.pdf
KPSE06F22-21SF0
KPSE06F22-21SF0
기술: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
다운로드: KPSE06F22-21SF0.pdf
KPSE06F22-21PDZ
KPSE06F22-21PDZ
다운로드:
KPSE06F22-21PF0
KPSE06F22-21PF0
기술: CONN HSG PLUG INLINE 21POS PIN
다운로드: KPSE06F22-21PF0.pdf
KPSE06F22-21SDZ
KPSE06F22-21SDZ
다운로드: KPSE06F22-21SDZ.pdf
KPSE06F22-21SWA206F0
KPSE06F22-21SWA206F0
다운로드: KPSE06F22-21SWA206F0.pdf
KPSE06F22-21PA206
KPSE06F22-21PA206
기술: CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
다운로드: KPSE06F22-21PA206.pdf
KPSE06F22-21PW
KPSE06F22-21PW
다운로드: KPSE06F22-21PW.pdf
KPSE06F22-21SWA206
KPSE06F22-21SWA206
다운로드: KPSE06F22-21SWA206.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시