KPSE06F20-16PA206F0
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
사양서: KPSE06F20-16PA206F0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE06F20-16PA206F0의 명세
제품 모델 KPSE06F20-16PA206F0 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1738 pcs 데이터 시트 KPSE06F20-16PA206F0.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 KPSE 포장 Bulk
다른 이름들 KPSE06F2016PA206F0 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt
커플 링 너트 지름 1.535" (39.00mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F18-32SXA206
KPSE06F18-32SXA206
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1012 pcs
다운로드: KPSE06F18-32SXA206.pdf
RFQ
KPSE06F20-16P
KPSE06F20-16P
기술: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP