KPSE06F20-16PA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F20-16PA206.pdf
  • 메시지
KPSE06F20-16PA206의 명세
제품 모델 KPSE06F20-16PA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1549 pcs 데이터 시트 KPSE06F20-16PA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE06F2016PA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)