KPSE02E16-26PWA206F0
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서: KPSE02E16-26PWA206F0.pdf
  • 메시지
KPSE02E16-26PWA206F0의 명세
제품 모델 KPSE02E16-26PWA206F0 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2050 pcs 데이터 시트 KPSE02E16-26PWA206F0.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 KPSE 포장 Bulk
다른 이름들 KPSE02E1626PWA206F0 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE02E16-26SA206F0
KPSE02E16-26SA206F0
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
유품: 2093 pcs
다운로드: KPSE02E16-26SA206F0.pdf
RFQ
KPSE02E16-26PF0
KPSE02E16-26PF0
유품: 2611 pcs
다운로드: KPSE02E16-26PF0.pdf
RFQ
KPSE02E16-26PW
KPSE02E16-26PW
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP