KPSE02E16-26PWA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE02E16-26PWA206.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE02E16-26PWA206의 명세
제품 모델 KPSE02E16-26PWA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1480 pcs 데이터 시트 KPSE02E16-26PWA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE02E16-26PWA206
KPSE02E1626PWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE02E16-26PW
KPSE02E16-26PW
유품: 1502 pcs
다운로드: KPSE02E16-26PW.pdf
RFQ
KPSE02E16-26SA206F0
KPSE02E16-26SA206F0
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
유품: 2093 pcs
다운로드: KPSE02E16-26SA206F0.pdf
RFQ
KPSE02E16-26P
KPSE02E16-26P