KJB0T17J26SN
제품 개요
제품 모델: KJB0T17J26SN
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB0T17J26SN의 명세
제품 모델 KJB0T17J26SN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4192 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB0T17J26SA
KJB0T17J26SA
유품: 5963 pcs
다운로드:
RFQ
KJB0T17J35AN
KJB0T17J35AN
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
다운로드:
RFQ
KJB0T17J26SNL
KJB0T17J26SNL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT