KJB0T17J26SDL
제품 개요
제품 모델: KJB0T17J26SDL
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
  • 메시지
KJB0T17J26SDL의 명세
제품 모델 KJB0T17J26SDL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 5538 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Thermoplastic 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
다른 이름들 113017-1412 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount