FRCIR02RFS32A13S-F80T54-22
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 13POS CRIMP
사양서: FRCIR02RFS32A13S-F80T54-22.pdf
  • 메시지
제품 모델 FRCIR02RFS32A13S-F80T54-22 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 13POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6045 pcs 데이터 시트 FRCIR02RFS32A13S-F80T54-22.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Painted 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 13
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Proof
풍모 Flame Retardant 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 23A