FRCIR02RFS32A13PWF80T54-22SV
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 13POS SILVR CRIMP
사양서:
  • 메시지
제품 모델 FRCIR02RFS32A13PWF80T54-22SV 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 13POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4142 pcs 데이터 시트
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Painted 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 13
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Proof
풍모 Flame Retardant 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 23A