CIR06LCF-40A-38S-F80-22
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 38POS CABLE SKT
사양서: 1.CIR06LCF-40A-38S-F80-22.pdf2.CIR06LCF-40A-38S-F80-22.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 432 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCF-40A-38S-F80-22 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 38POS CABLE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 38 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CIR06LCF-40A-38S-F80-22
큰 직경 공급 40-A38 풍모 Cable Clamp
확장 설명 38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 기술 CONN PLUG 38POS CABLE SKT
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock