CIR06LCF-40A-38P-F80-22
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 38POS CABLE PIN
사양서: 1.CIR06LCF-40A-38P-F80-22.pdf2.CIR06LCF-40A-38P-F80-22.pdf
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCF-40A-38P-F80-22 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 38POS CABLE PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 38 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 CIR06LCF-40A-38P-F80-22 큰 직경 공급 40-A38
풍모 Cable Clamp 확장 설명 38 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
기술 CONN PLUG 38POS CABLE PIN 정격 전류 23A