CIR06CFZ32-17PF80T12
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
사양서: CIR06CFZ32-17PF80T12.pdf
  • 메시지
CIR06CFZ32-17PF80T12의 명세
제품 모델 CIR06CFZ32-17PF80T12 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4963 pcs 데이터 시트 CIR06CFZ32-17PF80T12.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-17 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 80A