CIR06CFZ20-29SF80-13
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 17POS CRIMP
사양서:
  • 메시지
CIR06CFZ20-29SF80-13의 명세
제품 모델 CIR06CFZ20-29SF80-13 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 17POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4419 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-29 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 17
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 17 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 13A