CIR030R-28A-9S-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 9POS PNL MNT SKT
사양서: CIR030R-28A-9S-F80.pdf
  • 메시지
CIR030R-28A-9S-F80의 명세
제품 모델 CIR030R-28A-9S-F80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 9POS PNL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4070 pcs 데이터 시트 CIR030R-28A-9S-F80.pdf
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 9 실장 형 Panel Mount, Flange
제조업체 부품 번호 CIR030R-28A-9S-F80 큰 직경 공급 28-A9
풍모 - 확장 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
기술 CONN RCPT 9POS PNL MNT SKT 정격 전류 13A, 80A