CIR030R-28-6P-F80
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
사양서: CIR030R-28-6P-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 958 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR030R-28-6P-F80의 명세
제품 모델 CIR030R-28-6P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 958 pcs 데이터 시트 CIR030R-28-6P-F80.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-6 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 3
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Proof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 3 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 80A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030R-28-51S
CIR030R-28-51S
기술: CONN RCPT FMALE 12POS SLVR SLDR
유품: 440 pcs
다운로드: CIR030R-28-51S.pdf
RFQ
CIR030R-28-6S-F80
CIR030R-28-6S-F80
기술: CONN RCPT 3POS PNL MNT SKT
유품: 994 pcs
다운로드: CIR030R-28-6S-F80.pdf
RFQ
CIR030R-28-6P
CIR030R-28-6P
기술: CONN RCPT 3POS PNL MNT PIN