CIR030-32A-25SW-F80-VO
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 25POS PNL MT
사양서: CIR030-32A-25SW-F80-VO.pdf
  • 메시지
제품 모델 CIR030-32A-25SW-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 25POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1114 pcs 데이터 시트 CIR030-32A-25SW-F80-VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 32-A25
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 25 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -