CIR030-32A-22S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 22POS CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 601 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
  • 메시지
CIR030-32A-22S-F80의 명세
제품 모델 CIR030-32A-22S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 22POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 601 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 22
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A, 150A 접점 마감 두께 - 결합 -