CIR030-28A9SF80T108
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 9POS SILVR CRIMP
사양서: CIR030-28A9SF80T108.pdf
  • 메시지
CIR030-28A9SF80T108의 명세
제품 모델 CIR030-28A9SF80T108 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 9POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4799 pcs 데이터 시트 CIR030-28A9SF80T108.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Cobalt 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 9
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 13A, 80A