CIR030-28A-9S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 9POS SILVR CRIMP
사양서: CIR030-28A-9S-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 903 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
  • 메시지
CIR030-28A-9S-F80의 명세
제품 모델 CIR030-28A-9S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 9POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 903 pcs 데이터 시트 CIR030-28A-9S-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-A9 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 9
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A, 80A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030-28A-9S-F80-VO
CIR030-28A-9S-F80-VO
기술: CONN RCPT HSNG FMALE 9POS PNL MT
유품: 1937 pcs
다운로드: CIR030-28A-9S-F80-VO.pdf
RFQ
CIR030-28-72S-F80-T12
CIR030-28-72S-F80-T12
기술: CONN RCPT FMALE 72POS GOLD CRIMP
유품: 310 pcs
다운로드:
RFQ
CIR030-28A9SF80T108
CIR030-28A9SF80T108