CA3108F22-20PYF183
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 9POS RT ANG W/PINS
사양서: 1.CA3108F22-20PYF183.pdf2.CA3108F22-20PYF183.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3108F22-20PYF183의 명세
제품 모델 CA3108F22-20PYF183 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 9POS RT ANG W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1025 pcs 데이터 시트 1.CA3108F22-20PYF183.pdf2.CA3108F22-20PYF183.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3108F2220PYF183
정위 Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 9 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A