CA3108F22-20PBF80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 9POS SILVER CRIMP
사양서: CA3108F22-20PBF80.pdf
  • 메시지
CA3108F22-20PBF80의 명세
제품 모델 CA3108F22-20PBF80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 9POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5147 pcs 데이터 시트 CA3108F22-20PBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 9
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A