CA3106E22-14SWB15
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS CRIMP
사양서: CA3106E22-14SWB15.pdf
  • 메시지
CA3106E22-14SWB15의 명세
제품 모델 CA3106E22-14SWB15 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 19POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4528 pcs 데이터 시트 CA3106E22-14SWB15.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3106E22-14SW
CA3106E22-14SW
기술: CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
유품: 1527 pcs
다운로드: CA3106E22-14SW.pdf
RFQ
CA3106E22-14SX
CA3106E22-14SX
유품: 1569 pcs
다운로드: CA3106E22-14SX.pdf
RFQ
CA3106E22-14SXBA34
CA3106E22-14SXBA34
기술: CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
다운로드: CA3106E22-14SXBA34.pdf
CA3106E22-14SWB
CA3106E22-14SWB
제조업체: ITT Cannon, LLC