CA3106E22-14SWB03
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
사양서: CA3106E22-14SWB03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3106E22-14SWB03의 명세
제품 모델 CA3106E22-14SWB03 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1809 pcs 데이터 시트 CA3106E22-14SWB03.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA3106E2214SWB03
ICA3106E22-14SWB03
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 CA3106E22-14SWB03 큰 직경 공급 22-14
풍모 Shrink Boot Adapter 확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
기술 CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS 정격 전류 22A