CA3102R22-14SWF80A176
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CA3102R22-14SWF80A176.pdf2.CA3102R22-14SWF80A176.pdf
  • 메시지
제품 모델 CA3102R22-14SWF80A176 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3102R2214SWF80A176
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102R22-14SF80A152A232
CA3102R22-14SF80A152A232
기술: ER 19C 19#16 SKT RECP BOX
유품: 2511 pcs
다운로드:
RFQ
CA3102R22-14SWF80
CA3102R22-14SWF80
기술: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP