CA3102R22-14SF80F0
제품 개요
제품 설명 ER 19C 19#16 SKT RECP BOX
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3102R22-14SF80F0의 명세
제품 모델 CA3102R22-14SF80F0 제조사 Cannon
기술 ER 19C 19#16 SKT RECP BOX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6481 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3102R22-19P
CA3102R22-19P
기술: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
유품: 5828 pcs
다운로드: CA3102R22-19P.pdf
RFQ
CA3102R22-19PB
CA3102R22-19PB
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 14POS BOX MNT W/PINS
다운로드: CA3102R22-19PB.pdf
RFQ
CA3102R22-18SF80
CA3102R22-18SF80
기술: CONN RCPT FMALE 8POS SILVR CRIMP
다운로드: CA3102R22-18SF80.pdf
기술: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP