CA3100E22-14SB02
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 19POS WALL MNT W/SKTS
사양서: CA3100E22-14SB02.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 831 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3100E22-14SB02의 명세
제품 모델 CA3100E22-14SB02 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 19POS WALL MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 831 pcs 데이터 시트 CA3100E22-14SB02.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount, Flange
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CA3100E22-14SB02
큰 직경 공급 22-14 풍모 Shrink Boot Adapter
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 기술 CONN RCPT 19POS WALL MNT W/SKTS
정격 전류 22A 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3100E22-14SB
CA3100E22-14SB
제조업체: Cannon
기술: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP