CA3100E22-14SB01
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
사양서: 1.CA3100E22-14SB01.pdf2.CA3100E22-14SB01.pdf
  • 메시지
CA3100E22-14SB01의 명세
제품 모델 CA3100E22-14SB01 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4833 pcs 데이터 시트 1.CA3100E22-14SB01.pdf2.CA3100E22-14SB01.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A