VYC30W-Q24-D15-T
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q24-D15-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
사양서: VYC30W-Q24-D15-T.pdf
  • 메시지
VYC30W-Q24-D15-T의 명세
제품 모델 VYC30W-Q24-D15-T 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER +/-15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5598 pcs 데이터 시트 VYC30W-Q24-D15-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 2.66" L x 2.17" W x 0.75" H (67.5mm x 55.0mm x 19.1mm)
연속 VYC30W-T 전력 (W) 30W
포장 Bulk 다른 이름들 102-2419
656-91426R
VYC30WQ24D15T
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 2
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 87%
전류 - 출력 (최대) 1A, 1A 승인 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VYC30W-Q24-D5-H
VYC30W-Q24-D5-H
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 30W
유품: 4596 pcs
다운로드: VYC30W-Q24-D5-H.pdf
RFQ
VYC30W-Q24-D15
VYC30W-Q24-D15
기술: DC DC CONVERTER 15V 15V 30W