VYC30W-Q24-D12-T
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q24-D12-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
사양서: VYC30W-Q24-D12-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
VYC30W-Q24-D12-T의 명세
제품 모델 VYC30W-Q24-D12-T 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER +/-12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3036 pcs 데이터 시트 VYC30W-Q24-D12-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 2.66" L x 2.17" W x 0.75" H (67.5mm x 55.0mm x 19.1mm)
연속 VYC30W-T 전력 (W) 30W
포장 Bulk 다른 이름들 102-2417
656-91425R
VYC30WQ24D12T
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 2
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 88%
전류 - 출력 (최대) 1.25A, 1.25A 승인 -