VYB10W-Q48-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYB10W-Q48-S5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VYB10W-Q48-S5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 10W
사양서: VYB10W-Q48-S5.pdf
  • 메시지
VYB10W-Q48-S5의 명세
제품 모델 VYB10W-Q48-S5 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5969 pcs 데이터 시트 VYB10W-Q48-S5.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H (50.8mm x 25.4mm x 11.2mm)
연속 VYB10W 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-2299
656-91309R
VYB10WQ48S5
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 78%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 2A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VYB10W-Q48-S15
VYB10W-Q48-S15
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC DC CONVERTER 15V 10W
유품: 5202 pcs
다운로드: VYB10W-Q48-S15.pdf
RFQ
VYB15W-Q24-D15-H
VYB15W-Q24-D15-H
기술: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
유품: 5762 pcs
다운로드: VYB15W-Q24-D15-H.pdf
RFQ
VYB10W-Q48-S5-T
VYB10W-Q48-S5-T
기술: DC/DC CONVERTER 5V 10W