VYB10W-Q48-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYB10W-Q48-S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VYB10W-Q48-S3
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 10W
사양서: VYB10W-Q48-S3.pdf
  • 메시지
VYB10W-Q48-S3의 명세
제품 모델 VYB10W-Q48-S3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트 VYB10W-Q48-S3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H (50.8mm x 25.4mm x 11.2mm)
연속 VYB10W 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-2298
656-91308R
VYB10WQ48S3
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 77%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 18V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 2.4A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VYB10W-Q48-S3-T
VYB10W-Q48-S3-T
제조업체: CUI, Inc.