VSBU-120-36
CUI, Inc.CUI, Inc.
VSBU-120-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VSBU-120-36
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 120W
사양서: VSBU-120-36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VSBU-120-36의 명세
제품 모델 VSBU-120-36 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1363 pcs 데이터 시트 VSBU-120-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 260 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.28" H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm)
연속 VSBU-120 전력 (W) 120W
다른 이름들 102-1684
653-10110R
VSBU-120-36-ND
VSBU12036
작동 온도 0°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 PFC, Universal Input
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 3.33A 90 ~ 260 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.33A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.