VSBU-120-12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VSBU-120-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VSBU-120-12
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 120W
사양서: VSBU-120-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VSBU-120-12의 명세
제품 모델 VSBU-120-12 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1241 pcs 데이터 시트 VSBU-120-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 260 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.28" H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm)
연속 VSBU-120 전력 (W) 120W
다른 이름들 102-1264
102-1264-ND
653-10105R
VSBU12012
작동 온도 0°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 PFC, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 10A 90 ~ 260 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A