VIBLSD1-S5-S15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VIBLSD1-S5-S15-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 1W
사양서: VIBLSD1-S5-S15-SIP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
VIBLSD1-S5-S15-SIP의 명세
제품 모델 VIBLSD1-S5-S15-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21568 pcs 데이터 시트 VIBLSD1-S5-S15-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 4.75V 전압 - 입력 (최대) 5.25V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
연속 VIBLSD1-SIP 전력 (W) 1W
포장 - 패키지 / 케이스 6-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 102-1433
656-90095R
VIBLSD1S5S15SIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 72% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 67mA 4.75V - 5.25V Input
전류 - 출력 (최대) 67mA 제어 기능 -