VIBLSD1-S24-S9-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VIBLSD1-S24-S9-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 9V 1W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
VIBLSD1-S24-S9-SIP의 명세
제품 모델 VIBLSD1-S24-S9-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 9V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17223 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 9V
전압 - 분리 1kV 전압 - 입력 (최소) 22.8V
전압 - 입력 (최대) 25.2V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.6mm x 6.0mm x 10.0mm)
연속 VIBLSD1-SIP 전력 (W) 1W
패키지 / 케이스 6-SIP Module, 4 Leads 다른 이름들 VIBLSD1S24S9SIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 68% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111mA 22.8V - 25.2V Input
전류 - 출력 (최대) 111mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.