VHB75W-Q24-S3R3
제품 개요
제품 모델: VHB75W-Q24-S3R3
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
VHB75W-Q24-S3R3의 명세
제품 모델 VHB75W-Q24-S3R3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1077 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 VHB75W 전력 (W) 50W
패키지 / 케이스 Half Brick 다른 이름들 VHB75WQ24S3R3
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 79% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 15A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.