VHB75W-Q24-S12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB75W-Q24-S12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VHB75W-Q24-S12
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 75W
사양서: VHB75W-Q24-S12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VHB75W-Q24-S12의 명세
제품 모델 VHB75W-Q24-S12 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1237 pcs 데이터 시트 VHB75W-Q24-S12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 VHB75W 전력 (W) 75W